Эзотерика

vip

Виктория 21.12.1990 и Ярослав 18.10.1989 что чувствует и сложатся ли отношения?и почему не звонит никаких действий не - вопрос №1230749

предпринимает?

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    294-й в

    Добрый день!
     вижу вас всю в мечтах и фантазиях! Ваш молодой человек привлекательный для женщин, но он ненадежный друг, способен на предательство, помощи Вам от него не дождаться!

    С уважением Татьяна

    октябрь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Ваш молодой человек очень активный, инициативный, весь погруженный в свои проблемы.  Известие вам от него будет, но Вашим отношениям необходим импульс для дальнейшего развития.

    октябрь 30, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Никак не сложаться он не по судьбе вам.
    По судьбе другой молодой человек, с которым вы расстались, но инициатива была от него… Вообще он резко исчез из вашей жизни тогда.
    Более подробно в чате, обращайтесь

    октябрь 30, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ярослав сейчас занят как внешними проблемами по работе так и своими внутренними переживаниями.....

    Просто у него сейчас нет времени, а главное внутренней определености.
    Он пытается решить каой-то важный для себя вопрос касательно отношений.
    Чтобы отношения сложились, нужно скорректировать первоначальный подход — были допущены ошибки.
    Тогда шансы есть и неплохие.....

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какие отношения? Карты выпали говорящие о том, что он вас просто не любит и все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично