Эзотерика

Решено

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Меня зовут Айгуль (26.02.1979 г.р. ), на данный момент нахожусь в поисках работы. Подходящих предложений нет или... - вопрос №1230873

предлагают совершенно не то, чего ожидаю или хотелось бы. Ответьте пожалуйста, когда я выйду на работу, которая будет меня удовлетворять моральна и материально.

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки неожиданно для вас найдется интересное предложение, но нужно будет обратить внимание на перспективы в плане проф.роста, на то на сколько вам интересна отрасль, а не на денежный вопрос. У вас будет шанс трудоустройства даже до Нового года, при чем на работе научитесь новому

    октябрь 30, 2014 г.