Психология

Здравствуйте. До болезни тещи (онкология),все нормально. Сейчас секс с женой прекратился. Постоянно жена жалуется что все мысли её заняты здоровьем матери. я её... - вопрос №1230894

прекрасно понимаю очень сочувствую и жалею тещу, помогаю чем могу, но я здоровый мужик мне необходим секс. как быть?

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Игорь, ответ на ваш вопрос «как быть?»
    Ответ. Игорь, вам стоит, как минимум, предложить жене вместе с вами обратиться либо к сертифицированному семейному психологу либо к сексологу, хотя бы в режиме онлайн.
    Специалист проработает состояние вашей жены -это позволит вашей жене вернуться в русло регулярной сексуальной жизни.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь.
    Возможным решением может стать обращение вашей жены к специалистам (психологам) для проработки психотравмирующей ситуации (болезнь близкого человека), переосмысления происходящего (преодоление стресса, депрессии и тревожного состояния), формирование позитивного мировосприятия (жизнь продолжается), укрепление силы веры и надежды в трудный период жизни.

    октябрь 30, 2014 г.