Эзотерика

Решено

Оксана 07.11.1991г.Луцк.Что ждет меня в будущем на работе и в личной жизни - вопрос №1230922

Дополнение автора от октябрь 30, 2014 г., 14:35:12

Будет ли смена работы

vol октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время на первый план у вас выйдет работа, при чем постепенно у вас там начнут налаживаться дела и идти к лучшему, и в плане проф.вопросов, и в плане денег. Все знания и навыки сейчас вам нужно накапливать, ко всем возможностям нового относится позитивно — это далее отразится хорошо в плане вашей карьеры и фин.стабильности. В личном возможна новая встреча. Хотя уже сейчас к вам есть симпатии

    октябрь 30, 2014 г.