Эзотерика

Добрый день, мы с моим любимым в ссоре, у нас сложные и непонятные отношения, очень переживаю. Сегодня приснился сон, помогите его растолковать:... - вопрос №1230982

приснилось, что он у меня дома, познакомился с моими родителями, какое-то застолье, всем он нравится и он всем родственникам моим нравится. Он меня постоянно целует в губы, я чувствую, что любит меня. Что это может значить? Меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1986, его зовут Андрей, дата рождения 21.07.1989. СПАСИБО!

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что вам это приснилось… и вероятно хороший осадок оставило… это полбеды… дело в том что поцелуй в губы всегда трактуется так… что целующий о вас распускает сплетни… а коль были и родные ваши… то велика вероятность что именно через них дойдут о вас плохие разговоры…

    октябрь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если во сне целуются влюбленные, то наяву к расставанию, возможно будет такая ситуация, над чем придется задуматься.

    октябрь 30, 2014 г.