Психология

Здравствуйте. С детства родители унижали меня , своими мерами воспитания забили меня в угол как личность.я выросла удасно неуверенной в себе, с заниженной самоотценкой. Не могу реализовать свою - вопрос №1230986

мечту. Нет парня нет друзей. Хотя мнне уже 30 лет. Хотя по менркам я внешне красива, и лицо и фигура, общительна, коммуника. Читаю книги по психологии, чтобы хоть както себе помочь.

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Офелия. Вы сами называете причину многих своих неудач. Повысить самооценку поможет специалист. Удачи вам.

    октябрь 30, 2014 г.