Юриспруденция

Муж работал электриком, начальство отправило его на объект не предупредив, что там нарушение санитарно-эпид. , в связи с чем ничего не подозревая, он... - вопрос №1231031

занес заразу домой (блох, клопов...). Позже пришлось вызывать сэс, и не раз, морить ядом самим, выкинуты вещи- диван угловой, постельное белье....), нервный срыв, обращение к врачу. Есть огромное желание подать в суд иск, реально ли выиграть дело?

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Выиграть дело теоретически реально, если не будете скупиться на грамотного юриста.

    октябрь 30, 2014 г.