Юриспруденция

Добрый день, у меня будет выписан больничный лист по беременности и родам с 9 декабря, но я хочу отработать до конца года, что бы закрыть финансовый... - вопрос №1231033

год для того, что бы получить хорошие выплаты за 2013 и 2014 год, будет ли входить в расчет 2014 год, если больничный выписан тоже в 2014 году?

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Солнцева Эльвира Закиевна

    65-й в Юриспруденции

    Откройте больничный лист позже. Это ж ваш выбор когда идти на больничный или не ходить.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Солнцева Эльвира Закиевна

    65-й в Юриспруденции

    На вас тратят бесплатно время. А вы в благодарность ставите голос против. Вам вообще не следовало отвечать

    октябрь 30, 2014 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. К сожалению, пособие по беременности и родам будет оплачено на основании больничного листа. Доходы возьмутся за два предыдущих уходу в отпуск календарных года. Также Вы имеете право взять доходы за два других года при условии, что это приведет к увеличению пособию.