Эзотерика

Решено

Напряги - вопрос №123109

Скажите пожалуйста когда закончатся напряги на работе, может стоит искать другую работу? Алия 17.01.82г. 16ч. kasan.Надеюсь на ваш ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Двойка Мечей.  логика больше не помогает вам выбрать дальнейший способ действий, однако вы упорно не решаетесь положиться на интуицию. Обдумать «головой» детали, конечно, не помешает, однако если вы по-прежнему будете подавлять свои чувства, то никогда не найдете кардинального решения проблемы. Вы чувствуете, что работу нужно менять, но не признаетесь себе в этом… Нужно просто решиться.Удачи)

    октябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не хватает решимости и сил. Постарайтесь взять ситуацию в свои руки. Если решите уходить — работу найдёте, Вам там будет комфортно, но вероятно поначалу не очень денежно. Если останетесь — уже в ближайшее время от Вас потребуется мобилизация сил для решения большого количества задач.

    октябрь 5, 2011 г.