Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,что означает видеть,как тетя подарила мне сумку. - вопрос №1231301

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    подарок во сне это какие-то неожиданные возможности, сумка предмет первой необходимости, поэтому это связано с повседневными делами… тетя символ, какие эмоции она у вас вызывает в жизни, во сне, вы с какими-то её качествами ассоциируетесь

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это вам предстоит путь, либо выбор нового направления в жизни, либо буквальная дорога! Все зависит от того нравилась ли вам сумка или нет! Удачи вам!

    октябрь 31, 2014 г.