Красота, Здоровье

Решено

Я стесняюсь своей внешности,из-за этого у меня большие проблемы в общении с людьми,особенно когда я разговариваю с ними очень близко Как с этим бороться? - вопрос №1231344

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете я соглашусь с мнением сказавшего… Нет некрасивых людей… есть лишние тараканы в голове...
    ведь дело не в красоте… а в том как ты себя преподносишь людям… для этого нужна работа над собой… тренинги… и при желании все можно изменить…

    октябрь 30, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Лиза!
    В первую очередь нужно очень сильно полюбить себя. И начать работать над собой. Нужно поставить для себя цели, и очень сильно захотеть достигнуть их. Если Вам не нравится Ваша фигура — значит  надо начать посещать фитнес центр, можно заниматься и дома, перейти на правильное питание. Если Вам не нравится  Ваша прическа — посетить салон и т.д. Нужно поверить в свои силы, и все поменяется.
    Каждый человек — личность, каждый человек красив по своему, поэтому не нужно стесняться своей внешности.
    Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 30, 2014 г.