Эзотерика

Решено

vip

будут счастливы друг с другом ? Алексей 26.11.1991 г Татьяна 07.11.1985 г . родились в Узбекистане Ташкент - вопрос №1231479

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если найдут подход друг к другу, то будут счастливы.

    октябрь 31, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начало отношений очень яркое и страстное, может даже черезчур, но эта пара будет постоянно сталкиваться с препятствиями, несовпадением взглядов на жизнь и на их отношения, стабильности в паре достичь очень сложно. Так же возможен денежный интерес одного или обоих партнеров, либо просто проблема денег очень актуальна. В любом случае вы можете преодолеть проблемы, но должен уступить Алексей, потому что Татьяна всегда будет лидером в этих отношениях. Удачи вам!

    ноябрь 1, 2014 г.