Эзотерика

Решено

я боюсь,что Борис 17.02.1982 может не захотеть со мной увидеться и поэтому все время оттягиваю момент,чтоб предложить ему эту встречу,а шанс побывать... - вопрос №1231555

в его городе пока только один.Согласится ли он на мое предлодение встретиться? Анастасия 11.12.1983

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Вообще он не планирует Вам отказывать. Но если встреча будет, то Вы останетесь не довольны. Она пройдет не так, как Вы себе запланировали. Вы ждете бОльшего, а встреча скорее всего будет проще.

    октябрь 31, 2014 г.