Эзотерика

Здравствуйте!мы с мужем в браке год,есть общий ребенок! После рождения ребенка наши отношения пошли не на лад . Каждодневные ссоры,разборки. С месяц назад он ушел из семьи,хочет развода. Живет с - вопрос №1231570

другой женщиной, но возвращается из раза в раз не надолго в семью. Скажите пожалуйста, есть ли шанс что-то вернуть и сохранить семью?

Дополнение автора от октябрь 31, 2014 г., 01:02:21

Вера 03.11.1992 Владимир 18.02.1991 Дарья 22.09.1991

Евстюнина Вера Владимировна октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера Владимировна. Для качественной диагностики необходимы данные (имена и даты рождения) всех участников ситуации. Ориентируясь  только на ваше имя — шанс есть.

    октябрь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    лаской… вы вернете мужа в семью…

    октябрь 31, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да шансы есть у вас .

    октябрь 31, 2014 г.