Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

итак очередной сон. В ночь на четверг (30 октября) ко мне "пришла" покойная бабушка, которая при жизни меня не очень жаловала, открыла свои сундуки и... - вопрос №1231610

стала доставать оттуда меха, в основном шубы из каракуля и каракульчи, черного и темного серого цветов, я трогала этот мех, выделка идеальная, самая лучшая, одну шубу примерила, несмотря на потертость небольшую, она смотрелась богато :). Под конец, под стулом сидели два больших откормленных бело-рыжих кота и одна большая собака, палево-рыжая, похожа на спаниеля. Шерсть на животных также блестела и была густой. Животные были очень миролюбивы. В 7 утра я проснулась :)

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

  • Здравствуйте это означает что  ваше финансовое состояние улучшится намного!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! То, что Вы увидели во сне живой Вашу бабушку говорит о том, что Вы стоите на грани новых свершений, больших перспектив и успехов.Об этом же говорит и сундук с мехами.Вероятнее всего в реальной жизни у Вас идут мысли о материальных делах, о начале какого то Важного дела, что то планируете начать.Начинание это для Вас будет крайне благоприятным и прибыльным, хотя не обойдётся без преодоления трудностей, об этом говорит лёгкая потёртость на шубе.Два кота символизируют Вашу самостоятельность и находчивость в любой ситуации, это говорит о том, что Вы самостоятельно будете видеть и находить пути разрешения проблемных моментов.Будет идти поддержка помощь от мужчины, который дружественно к Вам настроен.Сон о материальных благах, которые могут к Вам придти в результате какого то начинания.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Сразу: те, кого считаете врагами, на сама деле более дружественно настроены в отношении вас, чем вы думаете. Ваши родные могут враждовать с этими людьми. Двое сохраняют нейтралитет, а третий готов поддержать. По картам: не торопитесь с поездкой или не делайте резких движений. Есть некий очень благоприятный шанс на горизонте, но ему надо дать время «созреть». Это так же может касаться мужчины и расстояния между вам. Но сон видимо не о муже или отце. Сон не совет, а предсказание будущего. У вас выпадает так же не торопиться с высказываниями, с принятием окончательного решения. Не ведитесь на соблазн стать третьей, даже если кавалер очень соблазнительный.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поставьте свечку в церкви за бабушку, она этого желает.
    Сон же сулит ещё и перемены.
    Всех благ.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сон хороший, несет благую весть. Бабушка подсказывает Вам источники благополучия: будете делиться — перепадет и Вам. Кошки и собаки — те, с кем надо делиться, носители светлых мастей — две женщины и мужчина. Ваши шубы (Вам достанутся)  пока темные, но тоже посветлеют — «заиграют золотом».
    Свечу за бабушку поставить надо. Новые подсказки будут.

    Счастья Вам!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго Здоровья !
    Сон говорит, что вы из хорошего общества, перемены вам благоприятные будут, и поклонников у вас будет достаточно, хотя и вы выберете себе ,, немного потертого". Возможно что мужчина уже состоял в браке или длительных отношениях. А рыжие коты — это всегда талисман бизнесменов, так что ваш особый поклонник будет состоятельный и хорошо ухоженный .

    Благодатных снов !

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизар

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сны на четверг означают, что они будут повествовать о сфере общественной жизни, делах, работе, карьере. Появление усопших женщин рода (вашей бабушки)всегда предупреждение об опасности, проблемах  о которых они хотят вам сообщить, предостеречь- это сигнал. Шубы означают денежные вопросы, которыми вы в реальной жизни   в скором времени будете заниматься и стремление к успеху, темный цвет в данном случае благоприятен. Но их потертость  свидетельствует о трудностях, препятствиях и затягивании процесса достижения этих целей. Открывает детали с чем это будет связано такая деталь сна как стул  — он означает  движение по служебной лестнице. А трое животных (два кота и собака)  показывают, что есть недоброжелатели, желающие вам подставить ножку в этом деле и из-за них вы можете не выполнить свое обещание, потерпеть неудачу.  Причем коты (рыже-белые — это важно) — это 2 человека (пол неизвестен), которые льстят вам, даже хвалят — т.е. внешне проявляют полное свое расположение и дружбу, но по сути своей являются коварными врагами и завистниками. Собака редко означает конкретное лицо — она сигнализирует о предательстве (судя по тому, что рядом с котами да еще и под стулом — то от этих людей, «играющих в дружбу»).
    Мораль сна  в данном случае очевидна: духи вашего Рода (а в настоящее время  связь с ними очень обостряется, т.к. открыт портал  — «хеллоуин») предупреждают вас о предательстве со стороны людей, которым вы доверяете, ситуация будет связана с возможностями к карьерному росту, успеху, обогащению и этот успех под угрозой, но  если  примете меры или будете осторожны — сумеете  их избежать.
    С уважением, Елизар

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лия Вандс

    627-й в

    Ваша бабушка передала вам какой-то дар. Сами животные могут означать, эгрегоров, перешедших от бабушки к вам, которые вас охраняют и помогают. Помяните бабушку. Этот сон означает хорошие перемены для вас, что все у вас получится, что вас охраняют от бед.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Охо нечего себе !

    этот сон означает у вас будет финансовый улучшения в этой жизни
    … и вам за вашу добрую дело и  там на небе  создали много чего хорошего разный блюдо разный вещи красивый ну как рай.Ну это когда вы будете там вы получите много чего.есть два жизни на самом деле.земной и небесный.Да… вам повезло вас ждет и здесь и тут много хорошего

    а собака означает Покровитель преданность.Это может быть и земной покровитель например человек мужчина или Ангел или Душа который вам близко .

    это особенный сон!  влияющий на судьбу !

    всего доброго.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Сон не очень хороший, так как бабушка это вам  давно не  снилась и хотя она все  это  делала молча и без агрессии.Это к мелким неприятностям больше, одно хорошо в  этом  сне -животные  были миролюбивы и вообще бабушка или душа её сожалеет, что  к вам  так относилась строго -хотя  характер  видимо  у ней  был  такой -разделять на  любимчиков и  на  нелюбимых.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бабушка Вас предупреждает, что в материальном плане у Вас есть проблемы (шубы потёртые). Проблемы связаны с обманом (коты), но Вы быстро справитесь с этой ситуацией. В этом вам поможет друг (собака) и продвижение по работе (стул).

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Бабушку, конечно, надо помянуть и помолиться о ней с прощением о том, что она Вас «не очень жаловала». Это очень важно, как для ее души, так и для Вашей жизни на данный момент.
    Сон благополучный, он касается Вашего родового эгрегора — Вам готовы дать протекцию и защиту (дополнительную энергию) в каком-то важном для Вас деле, а возможно и в здоровье.
    Но взять этот дар можно пройдя прощение.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к прибыли

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ покойной бабушки во сне- это предвестник перемен, а каких говорят дальнейшие детали сна. У Вас появятся возможности нового источника дохода, причем в этой сфере появится выбор. Выбор будет сделан правильный и дела пойдут в сторону роста благосостояния, о чем и говорят откормленные коты. Обрах собаки- это образ надежного друга, что будет содействовать Вам в Ваших делах.

    Удачи!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон аллегоричен, что вы в себе что-то не принимали (как бабушка, которая вас не принимала), но это оказалось  в какой-то мере даже вашим богатством, достоянием души… хоть это и связано с чем-тот старым, с какими-то давними проблемами (в сундуках — в памяти хранилось)… шубка как символ защиты, хорошо что идеальная (это восприятие себя и своего мира), не смотря на небольшую потертость. еще я бы сказала, что вы свое внутреннее ощущение, чем вы в жизни обладаете, каким опытом — воспринимаете как эти шубы..(как бабки запрятывают эти шубы пачками — авось на будущее пригодится, вдруг война)… животные — символ тела, у вас хорошее здоровье и понимание своих телесных потребностей

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    был 7 лунный день кстати
    по лунному календарю:

    Значение снов в 7-й лунный день:

    Сны в этот день могут принести полезную информацию, бывают даже вещие. Могут сбыться, но не скоро. В этих снах могут быть подсказки, которые помогут растолковать смысл вашей жизни. Как правило, эти подсказки понятны, и ясно показывают вашу ситуацию, ваши задачи, цели. Особое внимание обращайте на слова, которые будут произнесены во сне. Именно через слова в этот день общается подсознание с нами. Слова услышанные во сне желательно записать, и в течение седьмых лунных суток понаблюдать что вы слышите от окружающих, вас может посетить озарение от услышанного. В этот день вы можете во сне получить откровение через слова от Высших Сил, вам может явиться Высший образ, все что вы услышите от них, обязательно будет прямым указанием к действию. Если во сне увидите боевого петуха, будьте внимательны, к жизненным ситуациям. Если приснился дурной сон, то о его содержании поведайте бегущей воде, тогда все плохое уйдет, а хорошее приблизится.
    www.rivendel.ru/moonday.php?md=7

    по лунному дню вам надо повытаскивать все ваши запасы из ваших «сундуков» — там много чего хорошего припасено

    октябрь 31, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Друг объявится… Возможно  новое знакомство… И  финансовое  положение  улучшится…

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что к вам идет поддержка рода. Бабушка хоть при жизни не очень к вам относилась, но все равно любила по своему. И сейчас она вам решила помочь. Возможно снялись с вас родовые грехи. Меха — это к удаче в делах. То, что они не новые, но красивые добротные — это говорит о том, что дела не новые пойдут в гору, а те, которые есть. Просто станет улучшаться, если есть бизнес у вас, или просто работа, то возможно и расширение, улучшение возможностей и обстоятельств. В любом случае, бабушку нужно помянуть, раздать сладости детям, поставить свечу за упокой бабушке, заказать заупокойную, поблагодарить бабушку в душе за любовь и простить ее за прошлое. Сон также говорит о повышении вашей жизненной силы, энергетики.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    Сон обязательно к переменам. Тайна какая то откроется. Обращайте внимание на окружение.
    Удачи Вам!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    443-й в

    Надеюсь Вы не черную шубу примеряли, а то это плохой знак !!!
    Покойная бабушка всегда снится к переменам, в данном случае перемены затронут финансовую сферу- бабушка пришла к Вам с полным сундуком, а это к изобилию и богатству, прорыву в делах. Примерять шубу — к хорошим деньгам. Каракуль также свидетельствует о богатой жизни. А вот эта потертость говорит о том, что деньги будут нелегкими, придется постараться чтобы их получить. В конечном счете Вы будете собой довольны, об этом свидетельствуют миролюбивые животные с гладкой шерстью, это знак достижения гармонии с собой. Если раньше Вы предавались унынию и часто наблюдали у себя апатию и инертное состояние, то этот сон сулит избавление от упаднического настроения.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Вообще, бабушка Вас как бы предупреждает, что сейчас самое время для новых начинаний. Этот сон-подсказка. Вас в дальнейшем ждет крупная прибыль, но она придет только от собственного дела. Вам надо задуматься об открытии своего бизнеса, либо о его продвижении, если он есть. Вам в этом поможет близкий мужчина. На Вашем пути будут трудности и завистники, но Вы справитесь, об этом говорит окончание Вашего сна. Всех благ.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, в первую очередь стоит помянуть бабушку, она пришла не спроста к вам во сне-ждут позитивные перемены, шубы во сне-к богатству, вы мерили шубу-привлекали к себе благосостояние, коты-будут помощники в ваших делах, собака-друг человека, кто-то из своих знакомых окажет вам очень хорошую поддержку, отменная шерсть на животных-говорит о том, что здоровье ваше будет отличным!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    Меха означают процветание и интересные предложения во многих делах. Видеть себя одетым в меха – сулит вам прочное положение и богатство. То, что вы этот красивый мех видели – обещает в жизни почет и уважение. Это в целом можно интерпретировать как то, что ваше начинание будет успешным, финансово прочным и стабильным. А вот коты —  это либо вы, как женщина независимая и самостоятельная, как кошка, что гуляет сама по себе, либо люди, которые находятся с вами рядом, но не до конца с вами искренны и честны, люди, которых надо дистанцировать от себя и быть с ними более скрытной, сдержанной, не доверять до конца.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Заботится о вас. Смотреть по контексту сна.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. У вас наступают перемены в жизни, будет помощь от знакомого вам мужчины. Материальное положение улучшится. Сон также говорит, что в будущем вас ждет успех и богатство. Удачи вам! С ув.Инна.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Сон к прибыли.А за бабушку поставьте свечку за упокой.Удачи.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    хороший сон говорит о вашем финансовом росте о поддержке друзей

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не очень благоприятный сон. К серьезным  конфликтам и противостояниям с близкими людьми на почве финансов и материальных благ.
    После такого сна желательно закрыть глаза, вспомнить в деталях сон и «переписать» его сценарии: то есть не примерять шубы, не подходить к ним, не трогать их.

    Всех Благ!

    P.S. И на будущее постарайтесь заложить в свое подсознание: от покойников ничего не брать, не трогать, не обнимать их, не прикасаться к ним. Тогда во сне вы будете помнить об этом и действовать соответственно.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Для начала, нужно простить бабушку, т.к. обиды нет-нет да всплывают в памяти.
    А сон говорит что вас бабушка удостоила и пожаловала — в сундуках хранили самое ценное. Но главное это то что осталось — а остались животные, охранники, хранители — остались с вами. Берегите себя!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас в окружении есть пару врагов, но они пока о себе не дадут знать так как у них хорошая финансовая ситуация! А вот у вас с финансами тоже будет хорошо6 бабушка вам дала знать что у вас будут хорошая жизнь или период времени: процветание! Возможно и жених богатый если вы не замужем! Но если смотреть в целом, сон не плохой6 но всегда будьте на чеку так как враги не дремлют! Удачи вам!

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    то, что бабушка пришла ей просто нужна ваша помощь и некоторые моменты вы не понимаете и не осознаете, поэтому и решила вам в этом помочь. то, что меха доставала там просто есть прошлые жизни, где вы занимались браконьерством и убивали животных, меха делали для людей и есть негативные последствия у животных, которые вы убивали.  по поводу собаки она была охотничная, тут есть связь с прошлыми жизнями, где были охотником и брали эту собаку на охоту. Этой собаке нужна сейчас ваша помощь. то, что кошки снились вы вредили миру кошек, некоторые из них загнаны в угол на данный момент времени.

    октябрь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    полный сундук… достаток в дом… далее шубы.. в ближайшее время у вас не будет проблем с финансами....
    Чтобы этот период дли как можно дольше, в течение недели каждый день прячьте под ковер по монетке...
    но много щуб могут еще трактоваться к ссоре с родными(полукровными) о чем говорят откормленные коты… эти хитрые люди… с хитростью к вам… а вот собака большая… это друг верный и хороший… который придет на помощь...
    теперь вопрос… вы все получили от своей бабушки… боюсь что нет… как вы говорите… она вас не жаловала… но завещать что-то завещала и это скоро откроется невзначай…