Медицина

Добрый день! Принимаю Дюфастон, сегодня невролог назначил Беллатаминал и Фенибут. Можно ли сочетать данные препараты с Дюфастоном? - вопрос №1231680

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В составе Белламинала присутствует фенобарбитал
    , который может снижать действие Дюфастона. Вам нужно повторно проконсультироваться с неврологом для коррекции лечения.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

      Здравствуйте, Аля! Можно сочетать данные препараты и не ослабевают они действие друг друга.Ослабевают эти препараты только контрацептивный эффект ок. А дюфастон к этому не относиться.
    Вам назначен дюфастон не с целью контрацепции.