Эзотерика

Решено

vip

Трудности в семье,доходит до развода?!когда это - вопрос №1231797

закончиться?!

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода развода не будет. Если в течении года не сможете договориться, то развод станет актуальным для этих отношений.

    октябрь 31, 2014 г.
  • Добрый день! В этом году вряд-ли я, но на  время все утихнет.

    октябрь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ошибки в паре начинает исправлять хотя бы один из этой пары… тогда все и наладится…

    октябрь 31, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее врем я еще прямо до расторжения отношений дело не дойдет, будут опасения, хотя и в отношениях идут сложности и попутные трудности. Лучше посмотреть вопрос с данными пары.

    октябрь 31, 2014 г.