Эзотерика

Пошлый сон:) Приснилось, что я в магазине выбираю фаллоимитатор. Я правда ни о чём таком не думала в последнее время и с парнями не встречаюсь. К чему такой сон может быть? - вопрос №1231977

Вопрос для Елена

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это у вас есть какаято область в жизни в которой пустота, то есть вы чемто неудовлетворены или у вас нервишки шалят! Не огорчайтесь жизнь прекрасна! Удачи вам!

    октябрь 31, 2014 г.