Эзотерика

Решено

Я просто в отчаянии!!! Помогите, не понимаю почему моя жизнь идет кувырком? Помогите понять когда все изменится? Кто видит тот поймет о чем я!!!! Галина 21.04.1986 - вопрос №1232231

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ариадна Яблонская 🧿

    340-й в Эзотерике

    Сейчас вокруг Вас много негатива, болеет близкий человек и долги, Вы сама в полном отчаянии. Нужно снимать негатив.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, у Вас сейчас очень тяжелые мысли, возможно, даже суицидальные… На Вас, либо на семье, есть порча, либо что-то подобное.

    октябрь 31, 2014 г.