Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты Что ждет меня в 2015 году Работа, здоровье, финансы Спасибо Если кто откликнется Родилась 16.12.1965 г. - вопрос №1232297

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    финансовая сфера пойдет в гору в 2015 начиная с июня. Здоровье стабильное будет. на работе спокойная обстановка.

    октябрь 31, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2015 год для Вас будет стабильным в личной сфере, в работе появится перспектива развития, роста, с финансами положение устойчивое.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если вас действительно интересует что то про Вас а не кого то, то на будущее предоставляйте дату, точное время и место рождения. все остальное к астрологии имеет очень отдаленное отношение

    ноябрь 1, 2014 г.