Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня была на 2-ух собеседованиях, сказали что- результат через несколько дней объявят. Примерно, на первый взгляд условия похожие.... - вопрос №1232469

Скажите перезвонят ли мне из 2 мест??? и Куда лучше пойти??? Спасибо Ирина 32 09,051982

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кто первый позвонит… туда и идите… там нужней и там важней

    октябрь 31, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ответ получен одной картой-вам позвонят со второго собеседования-соответственно туда и пойдете, удачи!

    октябрь 31, 2014 г.