Эзотерика

Всё против меня - вопрос №123250

Помогите пожалуйста. Мне 24 года. Не могу построить личную жизнь. Сейчас есть человек, который испытывает чувство ко мне. И мне кажется, что люблю его, по крайней мере у меня давно таких теплых чувств не было. Но своими руками начинаю все портить. Настроение портится не из-за чего, порчу его окружающим, ему. не могу делать приятное, хотя хочу. И в голове понимаю,что нужно, но руки делают все наоборот. Реву. Не могу. Сама себя уже считаю истеричкой. Ревную по страшному, даже к подругам. и знаю, что без оснований. Он старается, вроде хочет понять, но что-то мне мешает. Не могу понять что. Не могу спокойно любить. Не дает что-то. просто не получается. как холодная словно. Могу перед ним расплакаться. Его начинает это раздражать, а мне от этого еще хуже. Посмотрите меня.

Отношений было очень много. пальцев на руках и ногах не хватит. И все как по одной схеме не складываются. Боюсь его потерять. Очень сильно боюсь.

Что делать? Крик души просто.

Александра, 9 июля 1987 год. Екатеринбург.

Прошу.

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Если готовы работать над ситуацией, — пишите. М.

    октябрь 4, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Дело только в вас самой… и в вашем вопросе вы сами себе отвечаете, почему так складывается… Все вполне поправимо, нужно только подкорректировать свое поведение.Выберите эксперта, которому доверяете, поработайте с ним и все наладится..

    Удачи вам!

    октябрь 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для Вас выпала руна СОУЛУ6 1. Символизирует победу, успех вам обеспечен.(Все будет хорошо, если постараетесь). 2.Указывает на человека, который эгоцентричен. (Думаю, что этот человек — Вы).

    Если Вы «ударите себя по рукам», «наступите себе на горло», «зашьете на время рот», то у Вас все будет «на отлично». Постарайтесь для себя ЛЮБИМОЙ… Это очень трудно, но возможно. Попейте успокоительные травяные сборы, в конце концов. Против ревности есть неплохие рунескрипты(руническая магия)...

    октябрь 7, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Решитесь «поработать над собой»...

    Попробуйте послушать мантры:

     1.Чантра Гайатри – для подавления страхов, беспокойств, пессимизма, психозов и неврозов

    http://www.abhidharma.ru/A/Ioga/Zvuk/MIT/0019.mp3
    2.Шива Гайатри – для снятия проблем, для покоя и преуспевания
    http://www.abhidharma.ru/A/Ioga/Zvuk/MIT/0012.mp3

    октябрь 7, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Кто то из бывших парней держит Вас и не пускает жизнь наладить.

    октябрь 30, 2011 г.

    Александр

    807-й в Эзотерике

    сами вы вряд ли решите свою проблему. нужно смотреть вас, чистить и консультировать. вы похоже идете против течения.

    ноябрь 9, 2011 г.