Технологии

Решено

удаление программы - вопрос №123263

помогите, нужно удалить программу vksaver.удалила её из программ, просто ото всюду, а она появляется на панели инструментов.нажимю выход из программы пишет, что при перезапуске системы снова появится(((и контакт без этой программы не эаходи(после того как я нажимаю выход)помогите её удалить, почему она появляется на панели инструментов??

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Зддраствуйте Елена!!! я с радостью Вам помогу)))) Для начала выбераем пуск-панель управления выбераем категорию просмотра мелкие значки-программы и компаненты-находите этот файл и удаляете.

    Для того, чтоб не сплывало окно при запуске заходите в пуск-все программы-автозапуск и также удаляете его от туда)))))) рекомендуеться комп перезагрузить выключить и включить))))))

    Непереживайте Елена, я думаю у Вас все получится))))))

    октябрь 4, 2011 г.

    марго

    65-й в Доме и отдыхе

    нужно правой кнопкой мыши нажать на значек пуск выбираем панель задач настроить ищем программу vksaver выбираем скрывать если не активно затем ок должно получится

    октябрь 5, 2011 г.

    Яна

    398-й в

    Здравствуйте Елена! Предлагаю Вам свой вариант.

    Качаем бесплатную программу Cleaner

    www.filehippo.com/download_ccleaner

    Затем заходим в нее, там три столбца:

    1. Заходим в Tools и ищем vksaver, если осталась делаем uninstall, если нет идем дальше

    2. Заходим во вкладку cleaner, делаем analyze, затем run cleaner

    3. Заходим во вкладку Registry, делаем Scan for Issues и далее fix selected issues

    Должно помочь. В любом случае сделать такую очистку полезно, вычистит все ошибки

    октябрь 5, 2011 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    И на десерт проверь автозапуск утилиткой вот сцилла http://live.sysinternals.com/autoruns.exe рульная программа она те все покажет

    октябрь 8, 2011 г.