Эзотерика

Решено

vip

что меня ожидает в ближайшее время Алла 25.1.69 работа и личная жизнь - вопрос №1232673

Вопрос о личной жизни на год для elaga

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Приятное общение с мужчиной — ноябрь. Работа — хлопоты, азарт но без серьёзных потрясений.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе, до конца года, много хлопот, многое нужно будет успеть сделать. В личном, развитие отношений с интересным мужчиной, благоприятный период, оживление в чувствах. Удачи вам!

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла! В личной жизни, флирт, романтика, общение с интересным мужчиной, в плане работы, укрепление позиций, стабильность! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 1, 2014 г.