Эзотерика

Решено

Снилось как ела много шоколадных вкусных конфет..к чему такой сон? - вопрос №1232790

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    символично в жизни такое восприятие — много вкусного, даже может романтического. еда во снах это энергия, у вас в жизни много «сладкого»… ну как вариант может вы на диете и скучаете по реальному шоколаду, тоже подсознание может такие желания исполнять

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если не замужем… влюбитесь вскоре ...
    если замужем… то к хорошим партнерам… успех в каком-то деле…

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороши сон… у вас финансы улучшится и вас ждет радостный события известия… любовь… сладкий теплый отношения .

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, к сладкой благополучной, счастливой жизни!

    ноябрь 1, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это веселое настроение и эндорфины!))) и еще может быть знаком что вы себе во многом отказываете в радости и удовольствии! Удачи вам!

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это очень хороший сон, предвещает успех во всех сферах жизни- улучшение финансового положения, счастье в любви, жизнь в радости и достатке.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 3, 2014 г.