Эзотерика

vip

здраствуйте.хотела бы задать вопрос-я ушла с работы а новою найти не могу уже длитеьное время.хотела бы узнать когда найду работу. меня зовут-керолайн. фамилия- зоар дата рождения-02.02.1978 час 23.5 - вопрос №1232791

керолайн. фамилия- зоар
дата рождения-02.02.1978 час 23.50 место проживания-израиль. очень буду рада если кто то сможет ответить.
прожывания-израиль

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Керолайн, в этом месяце у вас будет возможность найти нужную работу, но только при помощи женщины, причем все неожиданно. Если вы не воспользуетесь шансом в этом месяце, в следующем успеха не будет, а будут возможности только в январе-феврале.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Керолайн. Будет предложение в декабре, но сорвётся и в результате Вы найдёте постоянную работу в январе 2015 года. Место и заработок Вас устроит.