Эзотерика

по судьбе ли он мне? есть ли у нас совместное будущее? Какие чувства он испытывает ко мне? Лилиана 12.08.1988. он - Ильшат 11.02.1988? - вопрос №1232820

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Да он хорош о ваи подходит все получиться он искренен удачи вам обращайтесь если нужно

    ноябрь 1, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, насколько я вижу, у Вас есть внутренние программы-препятствия, мешающие развитию отношений. Отношения- лишь следствие. Причина- кроется в блоке, в Вашем подсознании. Убрав причину- Вы вполне сможете построить отношения с этим человеком.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилиана.  У Ильшата к Вам чувства, симпатия есть, но между Вами много препятствий, которые мешают развитию отношений

    ноябрь 1, 2014 г.