Эзотерика

Решено

замок - вопрос №1232860

Снится мне сегодня ночью старинный замок. Но я в него войти не могу, я иду в постройку рядом открываю ее и от туда выбегают люди. Вечереет вижу из замка выходит прозрачное приведение, но мне не страшно. Потом вижу бывшего шефа он с двумя девушками. Лиц девушек не вижу они стоят спиной (одна молодя другая постарше и на голове у нее прическа бордовая пышная) Лиц этих дам я не вижу, а шеф повернулся и посмотрел на меня. Потом вижу площадь и на ней много народу. Все кучкуются. я понимаю что мне не к кому подойти.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что события прошлых лет Вас до сих пор волнуют. Возможно, Вы испытали предательство, обман или Вас просто не правильно поняли. События касаются прошлой работы.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это хорошо что в замок не зашли, у вас много переживании и скорее негативных событий в жизни! Вы все ищите ответы на вопросы которые не понимаете! Вам нужно успокоение! Счастья вам!

    ноябрь 2, 2014 г.