Эзотерика

Здравствуйте! Скажите в будущем я перееду в другой город жить? Просто мыс молодым человеком планируем узаконить отношения, и в будущем взять в ипотеку дом или квартиру. - вопрос №1232891

Если дом то у себя в городе, если квартиру то в соседнем городе челябинске. Скажите получится ли у нас взять ипотеку и где будем жить? Николай 6.01.1986 и Наталь 21.12.1987

Дополнение автора от ноябрь 1, 2014 г., 14:29:06

Возьмем ли ипотеку через 2-3 года

наталья ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    На какое-то время вопрос с ипотекой зависнет. Переезда не увидела.

    ноябрь 1, 2014 г.