Технологии

здравствуйте, подскажите пож. У сестры ноут Lenovo G585 при загрузке он пишет что поврежден или не найдены файлы виндовс автоматически данная проблема не устраняется кроме биос никуда не могу зайти - вопрос №1232962

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Система Win 8? Установочный диск с Win 8 у вас есть (для восстановления)? Если нет — нужно создать диск или флешку. Дальше — восстановление по инструкции (читать с раздела «Если Windows не загружается»)

    ноябрь 1, 2014 г.

    Сергей Николаевич

    32-й в Технологиях

    поврежден виндовс переустановите

    ноябрь 5, 2014 г.