Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 33, из Липецка 20.04.1981гр, у меня идет в последнее время черная полоса, в сфере денежных средств,иногда со своей... - вопрос №1233066

второй половинкой часто ругаемся и бывает сильно, скажите пожалуйста что ждет меня дальше и когда покинет черная полоса?

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Луна

    473-й в

    Олег

    помощь  от казенного человека
    стабильность безопасность от щедрой женщины
    уважение  в дальней дороге и  вас ждут перемены
                 Итог
    победа над болезнью
    в казенном доме встреча с врачом
    так хорошо быть рядом с любимой

    ноябрь 1, 2014 г.

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Олег, я вижу на вас действие порчи, сглаза и любовной магии.
    Порча сделана в церкви, направлена через искушение, через деньги, чтобы вы не могли ничего менять в своей жизни, были связаны по рукам и ногам, не знали что делать.
    Через такое действие идут депрессии и ступор эмоциональный.
    Сглаз направлен на ваши дела. Раньше с работой у вас было все хорошо, вы могли бы многого достичь, но ваши дела сглазили.
    И есть на вас любовная магия. Это присушка, сделана из-за ребенка или беременности.
    Все это можно убрать, изменить вашу жизнь.
    Но вам надо проанализировать события прошлого, кого вы обидели в прошлом, что к вам такая гадость прилипла.

    ноябрь 1, 2014 г.