Технологии

Здравствуйте, у меня ноутбук Asus интел коре пять не можем зайти на рабочий стол появляется черный экран,при загруске высвечиваеться логотип Асус добро пожаловать и черный экран,виндовс 8.Подскажите - вопрос №1233110

что можно сделать.

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Установочный диск с Win 8 у вас есть (для восстановления)? Если нет — нужно его создать, записав на диск или флешку. Дальше — восстановление по инструкции (читать с раздела «Если Windows не загружается»).