Психология

Решено

vip

я встречался с одним парням и мы растались и потом я общалась с другим парнем , и оказалась что они друзья, и бывшый звонить и пишет смс , теперь мне неловка,что мне делать., - вопрос №1233253

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Прежде всего прислушайтесь к своему сердцу и определитесь с каким парнем Вам комфортней. Если к бывшему парню чувства не угасли, то поговорите с ним откровенно и можете начать все с начала. Если Вам по душе новый парень, то бывшему скажите НЕТ, в мягкой форме. В Вашей ситуации действуйте. слушая себя. а не смотрите на других, что они скажут или подумают. Если продолжать общаться с двумя парнями, то наверняка это станет известным фактом и тогда могут быть не приятные разговоры. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    857-й в

    Для чего бывший звонит и пишет? Если он хочет вернуть Вас, то не думаю, что хорошей идеей будет, если Вы это сделаете.У Вас новая жизнь, с чистого листа, не давайте прошлому разбить Ваше настоящее, ведь Ваше прошлое когда-то ушло, а настоящее-рядом

    декабрь 3, 2014 г.