Дом, отдых, хобби

здравствуйте у меня вопрос могу ли я в 20 лет взять кредит сумой 50000 тыс.р официально устроен продавцом в магазине магнит работаю более 6 месяцев - вопрос №1233285

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Здравствуйте Иван, есть банки которые выдают кредиты человеку который на постоянной работе отработал 6 мес. и больше. Возраст у вас уже юридически ответственный за свои действия. Сейчас много банков предлагают оформить кредит через интернет банковской картой. Подайте заявки сразу в несколько банков, в любом случае какой-нибудь не откажет. Удачи вам.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Алексей

    1993-й в Эзотерике

    Конечно можешь.  Подай онлайн заявки во все банки своего  города,  тебе перезвонят и пригласят.