Красота, Здоровье

как избавиться от прыщей на спине и лице? - вопрос №1233630

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ксения!
    Причин появления прыщей — много, хорошо бы провести обследование у эндокринолога — на гормоны и работу щитовидной железы, у гинеколога — потому что прыщи на спине в большей степени из за гинекологических заболеваний, и у дерматолога. Возможно это из за ЖКТ, скорректируйте свое питание.
    Нужно выяснить причину их возникновения, и на основе анализов давать правильное лечение.
    — ограничьте себя в таких продуктах как — жаренное, жирное, газированное, сладости. Употребляйте больше рыбу, орехи, овощи, фрукты и пейте побольше воды.
    Некоторые рекомендации от прыщей на спине:
    — перед сном примите ванну с марганцовкой.
    — принимайте  ванну с морской солью, только не стоит долго находиться, примерно 15 минут.
    — косметическая глина, нанести кашицу на проблемные места.
    От прыщей на лице:
    — масло чайного дерева.
    — хозяйственное мыло — устраняет воспаления, уничтожает бактерии,
    — маски с использованием алоэ.
    — маски из голубой глины.
    Рецепты масок при консультации в чате.
    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 2, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Это признак отсутствия внутренней и внешней гармонии, и потому желание держаться от людей подальше — собственно страх .
    Предлагаю решить ваши задачи при помощи системы Рэйки.

    ноябрь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пересмотрите всё!
    Питание, эмоции, отношение к себе.
    Желаю красоты  и здоровья.

    ноябрь 15, 2014 г.