Эзотерика

вернется ли ко мне бывший муж Вадим 08.11.1977 и Галина 25.02.73, Гомель, Беларусь, развелись в июне месяце, трое детей, И будет ли общаться с детьми или заведет новых? спасибо" - вопрос №1233648

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Карты показали, что Вадим не вернется к вам, но с детьми общаться будет и будет им помогать материально. В будущем у него будет еще один ребенок, сын.

    Удачи!

    ноябрь 1, 2014 г.