Эзотерика

Брак - вопрос №123376

Уважаемые эксперты! 23 сентября состоялась у нас свадьба. Но по прошествии недели мы постоянно ссоримся. Будет ли у нас долгий брак или всё развалится, даже не начавшись? Александра, Москва, 30 марта 1988; Дмитрий, Москва, 28 февраля 1987.

Буду невероятно благодарна Вам за помощь!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Похоже на свадебную рассорку. Можно и нужно сохранить вашу молодую семью. Для этого есть способы.Если хотите — пишите в чат.Удачи)

    октябрь 5, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никакого негатива на вас нет, всё наладится.

    Вы учитесь жить семьёй, притираетесь друг к другу. Этот период пройдёт, и вы будете счастливой молодой семьёй.

    Семейного счастья и любви вам!

    октябрь 5, 2011 г.