Медицина

Решено

в прошлом месяце приняла эскапел, таблетка подействовала, месячные пошли вовремя, а сейчас задержка уже 4 дня, что это значит? я напугана - вопрос №1233872

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Препараты экстренной контрацепции вызывают нарушение менструального цикла.Так как содержат огромное количество гормона. Поэтому, если у вас не было в этом цикле незащищённых половых актов, то беспокоиться не о чем. А если были па без защиты в этом цикле, то сделайте тест на беременность.

    Буду благодарна за оценк ответа.

    ноябрь 2, 2014 г.