Психология

Что делать, если муж ведет тайную переписку с другими - вопрос №1233933

женщинами?

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Сохранять спокойствие — это то качество, что Вам понадобится в любом случае. Не пытаться ему, что то доказать и не ставить ультиматумов, так как все равно будет переписываться, только более тщательно скрываться от Вас. Контролируйте ситуацию и займитесь собой. измените свое поведение, имидж.Что бы у мужа вспыхнули по отношению к Вам, чувства любви с новой силой. Подумайте, что можно сделать, зная характер Вашего мужа, что бы он заменил это увлечение, у многих мужчин, такие переписки, только ради переписки, без какого либо продолжения и встреч.Через некоторое время можете с ним откровенно поговорить, но без скандалов. сохраняя спокойствие — выслушайте его и тогда примите решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 2, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Подумайте над тем, что не хватает в ваших отношениях, как можно разнообразить вашу семейную жизнь? (Вы можете проявить в этом свою инициативу)
    Как вы думаете, что даёт вашему мужу переписка с другими женщинами? (Может, таким образом, он повышает свою самооценку, или находит в них слушателя или собеседника; как способ отвлечься от забот)

    ноябрь 2, 2014 г.