Медицина

Решено

Здравствуйте, помогите с советом! В общем ситуация такая, сидела я возле микроволновки когда она на разморозке работала, потом чувствую в спину поддувает, оказалось из дверцы дует, там где петли. - вопрос №1233991

Ну вот теперь я переживаю, а вдруг попало мне на спину чего-то, и ощущение в спине неприятное, это было вчера, неприятное ощущение осталось, может психологическое? Что делать? Очень переживаю. Спасибо.

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Ничего вам на спину не могло попасть. Единственное, что могло случиться это спазм мышц или миозит на на фоне действия потока холодного воздуха на спину. Воспользуйтесь противовоспалительной мазью Найз гель на область и спину и меньше переживайте. Если трудно справиться с волнением, то воспользуйтесь седативным препаратом — валериана к примеру.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 2, 2014 г.