Эзотерика

Решено

сон - вопрос №1234008

Здравствуйте! хотела бы чтобы мне объяснили сон.
Стоя перед зеркалом улыбалась себе, вошел в дом курьер и вручил мне аквариум наполненный водой, что бы это значило
Виктория 4,06.78

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон о том, что вскоре вас ожидают хорошие новости.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это иногда означает что вы готовы к беременности! А если нет, то что то новое войдет в вашу жизнь, будьте готовы к этому! Удачи!

    ноябрь 2, 2014 г.

    Велес(белый маг)

    1373-й в

    Значит то, что вы устали уже от себя, и вынадеетесь что кто-то вам поможет очиститься или хотябы забыться.

    ноябрь 7, 2014 г.