Медицина

Здравствуйте! у меня вопрос к врачу психиатру я принимаю заласту 10 мг в сутки и у меня поднимается давление и начинается боль в глазах Выпью от...... - вопрос №1234040

давления таблетку и все проходит а психиатр мне приписал циклодол но он мне не помогает от побочек Что мне посоветуете?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Заласта не поднимает, а снижает давление. Подъем давления у Вас вероятно связан с другими факторами — пройдите обследование у врача-терапевта.

    ноябрь 2, 2014 г.