Эзотерика

Я Медведева Ольга Викторовна 17.08.1975 г.р. жду звонка от Маркина Владимира Валерьевича 18.06.1976 г.р. 121 дней от него нет вестей.Очень переживаю, может что случилось!!Подскажите, пожалуйста, когда - вопрос №1234054

он объявится? Что нас ждет в ближайшем будущем? И есть ли это совместное будущее?? Спасибо!!!

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Карты показывают у него проблемы. Позвонить пока не может

    ноябрь 2, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Ольга.До конца месяца Владимир обьявится.Все у него нормально.Будущее совместное есть у вас.Будет разговор, встреча.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    У мужчины есть свои проблемы. Но вы о нем не все знаете, он просто живет своей жизнью.

    ноябрь 2, 2014 г.