Эзотерика

vip

Что мне сделать чтобы помириться со своим молодым человеком?Или он сам пойдет на контакт?Николай 10.03.1980.Екатерина.02.01.1984.Спасибо за ответ. - вопрос №1234138

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Проявите инициативу иначе ссора может затянутся.

    ноябрь 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше примирение маловероятно. Николаю тяжело с вами, он морально уже истощен и не видит смысла вытягивать отношения. Слишком много у вас препятствий, проблем и отсутствие взаимопонимания.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при проведении определенной работы над собой, вы получите результат, примирение или восстановление общения, приветливость с его стороны, разговоры. Но для восстановления полноценных отношений, изменения должны произойти в самом Николае, а это маловероятно

    ноябрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обращайтесь, сделаем гармонизацию, тут — только магией мириться. Сам он уже не придет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 2, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. сам не пойдет .
    что вам нужно сделать, что б помериться нужно больше данных и диагностика.
    Всего доброго

    ноябрь 2, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не ждите первого шага от кого-то Идите первой. Ведь разрешённый вопроос лучше чем неведение

    ноябрь 2, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Возьмите инициативу в свои руки, иначе ссора затянется на долго.Парень с характером, так что действуйте.Удачи.

    ноябрь 2, 2014 г.