Эзотерика

Решено

Помогите понять сон - вопрос №123436

Приснились сегодня две мышки белые одна в ванной была другая в коридоре в какой то коробке прозрачной, мышку которая в ванной была муж поймал и то ли убил и выкинул то ли просто выкинул, а я за котом(наш домашний) побежала принесла и он со второй мышкой игрался в это коробке...

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть недоброжелатели, которые могут внести разлад в вашу семью, судя по всему- кто-то из близких друзей(который, по сути, и не друг вам вовсе, как окажется)… Ожидаются небольшие «разборки», скандалы...

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Белые мыши снятся-к прочному супружеству.
    Всего Вам доброго.

    октябрь 5, 2011 г.