Эзотерика

vip

Здравствуйте! А я знаю уже своего второго мужа или встречу его в будущем? Ирина родилась 19 июня 1976 - вопрос №1234519

года

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.да уже вы его знаете.
    Всего доброго

    ноябрь 2, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Да ваше будущее буквально решается с каждым днем.впереди у вас серьезные перемены.перемена места жительства.лучшая жизнь.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Нет, вы ещё не знакомы. Но это не за горами. Парень старше вас.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тот мужчина, о котором мечтаете, не хочет связывать свою жизнь с вами, нет мотивации с его стороны, не заинтересован в браке. Вашего мужа вы пока не знаете.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Вам его нужно искать и искать активно. Судя по картам, если будете ждать у моря погоды — есть риск остаться одной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 2, 2014 г.