Эзотерика

Можно ли лечебным ритуалом избавиться от трихотилломании ? - вопрос №1234637

Т.е. от вырывания собственных волос. Кажется я скоро сойду с ума. Это происходит на нервной почве. Руки начинают тянуться к волосами и вырывать клочками. Неужели это будет продолжаться всю жизнь :(

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    здравствуйте.для начала очищение от негативных программ.и еще если на нервной почве-эмоции.нужно простить себя-жизнь-людей.людей-которые вас раздражают.и только после прощения-лечебные ритуалы.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна работа с сознанием и подсознанием, корректировка психо-эмоционального состояния. Чистка негатива
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    ноябрь 2, 2014 г.