Эзотерика

vip

Стоит ли мне идти на работу в банк?Или работать на прежнем месте?Екатерина.02.01.1984. - вопрос №1233512

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    работать на прежнем месте — подсказывают карты

    ноябрь 1, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    у вас будет смена работы, в банке у вас будет карьерной рост

    ноябрь 1, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Карты советуют вам остаться работать на прежнем месте, где вы сейчас работаете. На счет работы в банке вас  искушают  возможностями, но это просто иллюзии, когда столкнетесь с реальностью то будет поздно что-либо менять .

    Удачи вам!

    ноябрь 1, 2014 г.