Эзотерика

подарок серая женская сумочка с железной биркой - вопрос №123479

Здравствуйте! 1 октября под утро приснился сон и он не дает мне покоя. Сидим с моей родственницей и ее мужем на кровати и она (??? к моему дню рождения ???) дарит мне подарок. Я разворачиваю из пакета, потом еще прозрачный полетеленовый пакет и выбираю оттуда среднего размера в форме полумесяца темно серую кожаную сумочку. На ней для украшения прикреплена железнаяблестящая бирка (надписи нету). Я про себя в мыслях злюсь неиномерно, потому что эта сумка, это совсем не мой стиль и я ничего родственнице не говорю, потому что это же некрасиво показывать, что подарок не понравился, но в себе вся просто киплю от злости. В реальности мне бы эта сумка тоже не понравилась… Помогите пожалуйста понять, что сон может означать? Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 5, 2011 г., 22:21:24

Нет. Между нами точно нету никакой тайны. Но вот дата ее дня рождения может указывать на другую женщину — мою соперницу, у которой день рождения в тот же день что и у родственницы. Может такое быть?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Между Вами и вашей родственницей есть какая то тайна.

    октябрь 5, 2011 г.