Медицина

Решено

Мой муж, говорит, что когда мы занимаемся сексомнесколько раз за день, после второго-третьего раза, влагалище у меня становиться шире, и он уже не чувствует такого давления на пенис, как в первый - вопрос №1234843

раз. Хочу знать, это нормальный процес или надо бить тревогу. Мне 30 лет, не рожала.

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, Юлия, такое состояние вполне естественно!

    ноябрь 3, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юля!  Мышцы влагалища легко растягиваются и легко сокращаются(восстанавливаются).
    Всегда принимают ту форму, которую нужно. Тревогу бить не надо, так как это физиологическая норма.И не всегда можно исправить именно эту проблему пластикой влагалища.После пластики происходит то же самое: физиологическое растяжение и сокращение.Всё остальное в голове у вашего мужа.

    ноябрь 3, 2014 г.